Меню

Новости

Новые встречи со звездами российского кино в летних кинотеатрах

Новые встречи со звездами российского кино в летних кинотеатрах
Гостей летних кинотеатров, открытых в столице с 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино», ждут встречи со звездами российского кино: Анастасия Денисова, Ирина Мирошниченко, Алексей Чадов, Наталья Бардо, Ирина Безрукова, а также режиссер Петр Буслов и телеведущая Юлия Барановская.
AD
AD
В пятницу, 31 августа, гости кинозала в парке «Народный» по адресу Юрловский проезд, д.6, смогут пообщаться с Анастасией Денисовой. Актриса расскажет о своем актерском опыте и ответит на вопросы поклонников.
Петр Буслов
Петр Буслов
В тот же день, 31 августа, на площади перед Дворцом культуры имени С. П. Горбунова по адресу улица Новозаводская, д.27, Петр Буслов представит фильм «Бумер», расскажет о своем творческом пути и пообщается с поклонниками. Также режиссер выступит 1 сентября в парке Победы на Поклонной горе по адресу улица Генерала Ермолова, д. 4.
Ирина Мирошниченко
Ирина Мирошниченко
31 августа в парке «Фестивальный» по адресу Сущевский вал, 64, Ирина Мирошниченко будет представлять ленту «Я шагаю по Москве». Актриса ответит на вопросы зрителей и расскажет о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на пути к вершинам карьеры.
Алексей Чадов
Алексей Чадов
В субботу, 1 сентября, Алексей Чадов в Измайловском парке культуры и отдыха по адресу Аллея Большого круга, д.7, представит фильм «Чемпионы». После киносеанса зрители смогут задать актеру свои вопросы и взять автографы.
Наталья Бардо
Наталья Бардо
В тот же день, 1 сентября, в парке «Сад Будущего», в который можно попасть со стороны улицы Вильгельма Пика (ст. метро «Ботанический сад»), с поклонниками встретится Наталья Бардо. Актриса ответит на вопросы зрителей и расскажет о своей актерской карьере.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
В воскресенье, 2 сентября, телеведущая Юлия Барановская на парковке перед ТЦ XL (Дмитровское шоссе, д. 89) расскажет о своем пути к успеху и ответит на вопросы поклонников.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
В тот же день, 2 сентября, на площадке в Общественном парке на Северодвинской (Северодвинская улица, д.11, к.1) актриса Ирина Безрукова поделится своим актерским опытом и пообщается со зрителями.

В рамках проекта «Московское кино» в столице с 1 августа по 9 сентября открыты 30 летних кинотеатров, где все желающие могут бесплатно посмотреть кино и поучаствовать в мастер-классах представителей киноиндустрии. Кинозалы работают во всех округах Москвы. Среди площадок: Измайловский парк, Парк Победы на Поклонной горе, парки «Печатники», «Усадьба Трубецких в Хамовниках» и другие. Фильмы демонстрируют пять дней в неделю со среды по воскресенье на больших светодиодных экранах. Для зрителей оборудовано 200 мест на мягких пуфах. Рядом с каждым кинотеатром открыты танцевальные площадки, фудкорты и точки для буккроссинга.

Адреса открытых кинотеатров и полное расписание кинопоказов размещены на сайте.

Проект «Московское кино» организован Департаментом культуры города Москвы, куратором кинопрограммы выступает «Москино».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325