Меню

Новости

Новый мужчина? Ольга Бузова сделала сенсационное признание

Новый мужчина? Ольга Бузова сделала сенсационное признание
Самая завидная невеста отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова на днях сделала провокационное признание. Поклонники в недоумении: неужели у их кумира новый роман?
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Личная жизнь Ольги Бузовой не дает покоя миллионам россиян. Поклонники поющей телеведущей то и дело приписывают ей новые романы, а сама звезда тем временем уверяет — работы так много, что на любовь времени просто не остается. В одном из интервью Бузова честно признавалась, что несколько лет живет без интимных отношений, но встретить любовь и построить семью очень хочет.

Пока не ясно, что как дело с любовью, а вот сексуальная жизнь, похоже, у артистки налаживается. По крайней мере она дала повод именно так и думать. В новом коротком ролике Ольга сделала откровенное признание:
«Чтоб вы знали, я уже несколько раз занималась любовью. И мне было хорошо».
Никаких больше подробностей не сообщается, однако СМИ и публика не исключают, что слова Ольги — подводка к новому треку или шоу. Ведь Бузова — настоящая мастерица подогревать к себе интерес.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325