Меню

Новости

Новый образ Ларисы Долиной напомнил стилисту об имидже Ольги Бузовой

Новый образ Ларисы Долиной напомнил стилисту об имидже Ольги Бузовой
Джордж Ровалс известен в звездных кругах как бывший стилист Аллы Борисовны Пугачевой и еще ряда знаменитостей первой величины. Однако сейчас имиджмейкер все чаще позволяет себе колкости в адрес бывших клиентов. Не осталась без внимания и Лариса Долина.
AD
AD
Лариса Долина — одна из самых талантливых вокалисток российского шоу-бизнеса. Такому удивительному тембру могут позавидовать не только начинающие артисты, но и именитые мэтры эстрады. Однако есть кое-что, в чем Долину довольно часто упрекают недоброжелатели: ее имидж.

Многие хейтеры Ларисы Александровны уверены, что певице стоит пересмотреть свой гардероб. Присоединился к осуждающим голосам и Джордж Ровалс.
Лариса Долина (https://www.instagram.com/ulybka/)
Лариса Долина (https://www.instagram.com/ulybka/)
Имиджмейкер признался, что пребывает в ужасе от нового образа Долиной, в котором она появилась на «Золотом граммофоне».

На Ларисе Александровне было длинное облегающее платье с экстремальным декольте. Сверкающий наряд был дополнен массивными сережками и высоким конским хвостом. Такой облик смутил многих интернет-пользователей, а теперь его решил прокомментировать и знаменитый стилист.
Лариса Долина (https://www.instagram.com/ulybka/)
Лариса Долина (https://www.instagram.com/ulybka/)
Ровалс уверен, что сейчас Долина похожа на Ольгу Бузову через несколько десятков лет. Кто-то поддержал мнение имиджмейкера, но поклонники Ларисы Александровны напомнили, что у мужчины личная неприязнь к певице из-за давнего случая с пятьюдесятью корзинами роз, которые выносили на сцену модели Джорджа. Задело стилиста то, что якобы Долина не сказала ему «спасибо».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325