Меню

Новости

П — преемственность! Отец Юлии Началовой преподает вокал внучке Ларисы Долиной

П — преемственность! Отец Юлии Началовой преподает вокал внучке Ларисы Долиной
Дочь Ларисы Долиной активно ведет социальные сети и помогает дочери пойти по стопам знаменитой бабушки. А педагогом для маленькой Саши стал отец певицы Юлии Началовой Виктор Васильевич.
AD
AD
Между семьей Ларисы Долиной и Юлии Началовой многолетняя дружба. Дочь певицы Ангелина Миончинская была очень дружна с Юлией, а Лариса Александровна стала крестной матерью единственной наследницы Началовой Веры Алдониной. Теперь же отец ушедшей из жизни Юлии учит вокалу маленькую внучку Долиной Сашу.

О том, что вокалом с Сашей занимается Виктор Началов, стало известно благодаря фотографии в социальных сетях.
Внучка Ларисы Долиной и отец Юлии Началовой
Внучка Ларисы Долиной и отец Юлии Началовой
Ангелина похвасталась снимком, на котором ее смешливая дочь скорчила забавную рожицу, сидя напротив педагога. Одна из стен, попавших в кадр, сплошь украшена фотографиями и альбомами Юлии Началовой. В углу у окна стоит несколько музыкальных инструментов, а сам учитель сидит за синтезатором.
«П-преемственность поколений. Таисия Началова, Вера и дядь Витечка, очень вас люблю! Спасибо!», — написала под снимком Ангелина.
Лариса Долина с внучкой Сашей
Лариса Долина с внучкой Сашей
Подписчики дочери Ларисы Долиной очень тепло приняли фото, отметив, что такая связь поколений и теплые взаимоотношения двух творческих семей дорогого стоят. О таланте внучки Долина отлично знает и часто выводит Сашу на сцену.

Возможно, знаменитая артистка тоже занимается с юной певицей, когда время позволяет, ведь всем известно, что звездная бабушка души не чает в своей харизматичной Саше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325