Меню

Новости

Нянчимся! Яна Рудковская поделилась трогательным фото сыновей

Нянчимся! Яна Рудковская поделилась трогательным фото сыновей
В конце сентября Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями: суррогатная мама родила паре сына, которого назвали Арсением. Саша Плющенко в восторге от того, что стал старшим братом, а продюсер теперь делится трогательными снимками малышей.
AD
AD
Яна Рудковская и Евгений Плющенко долгое время мечтали о втором общем ребенке, в прошлом году они решились прибегнуть к услугам суррогатной матери. 25 сентября у супругов родился сын, которого назвали Арсением. Пока Яна не показывает лицо новорожденного, но с радостью делится трогательными снимками, на которых она или семилетний Саша нянчатся с малышом.
Саша Плющенко с братом
Саша Плющенко с братом
Так, несколько часов назад продюсер опубликовала фото, на которых Саша держит на руках маленького брата. Арсений одет в белый комбинезон и забавные носочки с голубыми полосками. На другом кадре старший брат лежит рядом с младшим на диване, рассматривая его с нежной улыбкой. Подписчики смогли рассмотреть часть комнаты Арсения: детская выполнена в светлых тонах, для малыша установлены белая кроватка с бежевым балдахином и колыбель на колесиках.
«Нянчимся! На кого наш Арсений думаете похож?» —написала продюсер.
Саша Плющенко с братом
Саша Плющенко с братом
На этот вопрос поспешили ответить не только поклонники, но и коллеги Яны: так, Настасья Самбурская предположила, что мальчик будет копией отца, а Екатерина Гордон уверена, что Арсений похож на старшего брата. Продюсер обещает, что совсем скоро покажет малыша публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325