Меню

Новости

Откуда силы на материнство? Яна Рудковская поражает скудными завтраками

Откуда силы на материнство? Яна Рудковская поражает скудными завтраками
Продюсер Яна Рудковская продолжает удивлять фанатов крошечными порциями еды, а ведь ей сейчас очень нужны силы на уход за новорожденным! Очередная порция завтраков блондинки породила вопросы: а занимается ли она ребенком?
AD
AD
В прошлом году, благодаря шоу «Яна супер!», вся страна узнала, что продюсер Яна Рудковская мечтала еще раз стать матерью, однако даже процедура ЭКО не помогла звезде осуществить заветное желание. Блондинка хотела прибегнуть к услугам суррогатной матери, однако ее супруг, фигурист Евгений Плющенко не поддерживал эту идею.

Позже стало известно, что еще в начале 2020 года Яна и Евгений выбрали женщину, которая выносит такого долгожданного ребенка! А 1 октября Рудковская сообщила, что 25 сентября на свет появился сын Арсений.
Публика ждала от новоиспеченной мамы милых фотографий у колыбельки, однако Яна не спешит радовать подобным. Она занята своими привычными делами — съемками и сервировкой стола к завтраку. Несколько ее последних трапез серьезно удивили фанатов, ведь на тарелках почти нет еды.

Крошечная булочка, пара соцветий брокколи и немного фруктов — вот и все, что позволяет себе на завтрак продюсер. При этом под этим снимком она как раз пожаловалась на подъемы в 6.30 из-за съемок.
Подписчики думали, что звезда устает, выполняя материнские обязанности, поэтому съемки многих разочаровали. Рудковской посоветовали добавить к завтраку хотя бы яйцо или кусок рыбы, чтобы он был сытнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325