Меню

Новости

Нюша показала фигуру в купальнике на последнем месяце беременности

Нюша показала фигуру в купальнике на последнем месяце беременности
Популярная певица, 28-летняя Анна Шурочкина, выступающая на эстраде под псевдонимом Нюша, находится на финишной прямой перед рождением первенца. Артистка проводит последние беспечные дни с пользой, плавая в бассейне. Нюша показала фото в купальнике, на котором видно, что ее живот уже достиг внушительного размера.
AD
AD
Любимица публики Нюша долгое время не хотела афишировать свое интересное положение. Зато сейчас, когда она находится на последнем месяце беременности, артистка с радостью делится снимками, демонстрирующими ее большой живот. Так, недавно Нюша показывала фото и видео со своего дня рождения, который отмечался в Испании. Певица принимала подарки и поздравления в красном платье выше колен, а также танцевала медленный танец с супругом Игорем Сивовым, он при этом нежно поглаживал живот Нюши.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Во время беременности артистка заметно прибавила в весе, но при этом старается совсем не расслабляться и занимается спортом. Так, благодаря ожиданию ребенка Нюша открыла для себя йогу, которой занимается регулярно, несмотря на внушительный живот.

«С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм... Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их ещё больше, чем раньше», – писала Нюша.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Певица также часто плавает в бассейне с различными приспособлениями. А недавно она показала снимок, как отдыхает у воды после очередного заплыва. На фото Нюша позирует в раздельном купальнике и лишь слегка прикрывает большой живот специальными гибкими палками для аквааэробики. Некоторые поклонники уже всерьез переживают, когда же родит их любимица, поскольку ее беременность слишком затянулась. Люди высказывают даже предположения, что Нюша уже родила и просто не афиширует этот момент.

Известно, что в первые месяцы после появления на свет ребенка Нюша не будет работать, как многие ее коллеги, а посвятит себя малышу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325