Меню

Новости

О таком великолепии на собственном выпускном я даже не мечтала! Юлианна Караулова рассказала об участии в фестивале «Алые паруса»

О таком великолепии на собственном выпускном я даже не мечтала! Юлианна Караулова рассказала об участии в фестивале «Алые паруса»
Пока московские выпускники готовятся к прощанию со школой, Юлианна Караулова рассказывает о своем участии в фестивале «Алые паруса» в Питере. Певица поделилась эмоциями и вспомнила свой выпускной вечер.
AD
AD
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
В рамках тура «Поехали по городам» Иван Броневой и Денис Курочкин всю неделю выходят в эфир «Авторадио» из Северной столицы, рассказывая о ее событиях и достопримечательностях. На фестивале «Алые паруса» они лично расспросили артистов, выпускников, гостей и жителей города обо всем происходящем. Юлианну Караулову, ставшую хедлайнером праздника, ребята «поймали» у сцены на Дворцовой площади, где она только что спела свои хиты для лучших выпускников страны.

«О таком великолепии на собственном выпускном я даже не мечтала!», — призналась Юлианна Караулова ведущим драйв-шоу «Поехали».

Спеть на «Алых парусах» она хотела очень давно, призналась артистка, ей даже не верилось до последнего, что это все-таки произойдет. Реальность превзошла все мечты и ожидания.
Юлианна и Акмаль устроили в студии «Мурзилок» живую премьеру совместного трека «Девочка, не прощай»
Юлианна и Акмаль устроили в студии «Мурзилок» живую премьеру совместного трека «Девочка, не прощай»
«Сумасшедшая энергия, драйв, тысячи, миллионы глаз смотрят на выступающих на сцене... У меня до сих пор мурашки по коже», — рассказала Юлианна Караулова.

А вот увидеть своими глазами корабль с алыми парусами певице не довелось, призналась она уже в столичной студии ведущим шоу «Мурзилки Live».

«Меня, на самом деле, обманули, сказали, что туда не пройдешь, очень много людей, толкучка. И я в итоге смотрела все в телетрансляции, — сообщила Караулова. — Но я прошлась по площади, видела выпускников. Они классные, красивые. И хочу сказать, что, конечно, в Петербурге совсем другие люди. Я шла мимо, а мне кто-то кричал: «Юлианна! Я вас люблю!»

На собственный выпускной, вспомнила Юлианна, она пришла в желтом платье миди, в котором потом выступала на «Фабрике звезд» и отмечала свое 18-летие. Платье для выпускного не стало нарядом на один вечер, а сослужило отличную службу, отметила певица.


Фото: Авторадио
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325