Меню

Новости

Сбылась мечта! Юлианна Караулова призналась, с кем из российских звезд хотела познакомиться

Сбылась мечта! Юлианна Караулова призналась, с кем из российских звезд хотела познакомиться
Певица Юлианна Караулова представила сразу два свежих трека о любви и рассказала о новом опыте в кино.
AD
AD
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Молодая мамочка и певица Юлианна Караулова все чаще принимает активное участие в различных телевизионных и кинопроектах. На этот раз артистка устроила живую премьеру трека «В городе» в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Написал песню три года назад Максим Контарев, экс-солист группы «Та сторона». Певица объяснила ведущим, почему так долго откладывала релиз. По словам Карауловой, она просто ждала подходящего момента.

«Песня мне с самого начала дико нравилась, но только сейчас пришло ее время. Иногда люди тонут в любви, растворяются в ней, и это мешает отношениям», — прокомментировала певица идею композиции.

В пару к новому треку Юлианна исполнила в студии «Авторадио» знаменитую «Угонщицу» Ирины Аллегровой. Это песня из детства Карауловой: когда ей было шесть лет, хит слушали ее родители. В репертуар Карауловой «Угонщица» попала благодаря участию в телешоу «Фантастика».
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
«Мы пели свои версии знаменитых хитов. Это и музыкально развивало, и подбадривало. В каких-то переработках я находила вдохновение для собственного творчества. Кто не знает, я была Розой Марковной Кляк и даже что-то из образа моей героини забрала себе», — поделилась артистка.

Также Караулова призналась, что открыла новую страницу жизни, снявшись в кино. В романтической комедии «Ёлки-иголки» она появилась в роли самой себя. Участие в фильме не только добавило интересного опыта, но и помогло исполниться давней мечте.

«Сбылась мечта»,— заявила она. — «Я наконец-то познакомилась с Гариком Сукачевым. Мы с ним много раз пересекались, даже работали на одних мероприятиях, но не были знакомы».

На самом деле, это не первый опыт Юлианны в кино. Она уже снималась в сериалах и одном короткометражном фильме, но это было давно.

«Мне тогда было 14 лет, я сыграла в фильме сложного подростка. Сейчас это полнометражное кино с интересным актерским составом», — рассказала певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325