Меню

Новости

Очаровательные бунтари! Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон публично нарушили протокол

Очаровательные бунтари! Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон публично нарушили протокол
Вся жизнь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проходит на глазах у публики, они постоянно посещают официальные мероприятия и должны строго соблюдать принятый в королевской семье протокол. Но дети пары ведут себя куда свободнее и остаются прежде всего очаровательными малышами, а затем уже членами династии Виндзор.
AD
AD
Сегодня герцогу Кембриджскому исполнилось 39 лет, накануне праздника он провел традиционный лондонский полумарафон по бегу. Сам принц Уильям не принимает участия в забеге, но ежегодно обращается к спортсменам на старте, желая им удачи и выносливости. На этот раз компанию папе составили старшие дети Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джордж и принцесса Шарлота.

Наследники короны должны были обратиться к бегунам, но вместо этого они решили поздравить Уильяма с днем отца и днем его рождения. Джордж в микрофон заявил, что герцог Кембриджский — лучший папа в мире, а маленькая Шарлотта заявила, что очень гордится Уильямом, ведь он всегда служит примером. Такое очаровательное нарушение протокола порадовало публику и вряд ли станет причиной для осуждения принца и принцессы в британских СМИ.
Герцоги Кембриджские с детьми
Герцоги Кембриджские с детьми
На полумарафоне не было младшего ребенка Уильяма и Кейт, он остался с няней, потому что не очень любит скопление народа. Сегодня же вся семья воссоединится, чтобы поздравить герцога с днем рождения. Обычно Кейт печет для мужа фирменный торт, а вечером герцоги Кембриджские созвонятся с Чарльзом и Камиллой, которые сейчас соблюдают режим самоизоляции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325