Меню

Новости

Очаровательные усики 15-летнего юнца! Евгений Петросян опубликовал архивное фото

Очаровательные усики 15-летнего юнца! Евгений Петросян опубликовал архивное фото
Знаменитый юморист Евгений Петросян опубликовал трогательное архивное фото, на котором его с трудом смогли узнать поклонники. Впрочем, это и не удивительно, ведь снимку, обнародованному артистом, уже больше полувека!
AD
AD
Евгений Петросян уже много лет выглядит примерно одинаково: круглое лицо, коренастая фигура и добродушная улыбка на лице. Однако в юности юморист выглядел совершенно иначе, что сам он и показал, предоставив подписчикам возможность угадать, сколько ему было лет, когда было сделано трогательное фото.
«Угадайте, сколько мне здесь лет? Это я в роли инспектора полиции из спектакля «Доброго пути, Долорес»,— написал под снимком 75-летний Петросян.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
В кадре юморист позирует в пиджаке, белой рубашке и галстуке, его лицо украшают забавные усики, а глаза широко и немного испугано смотрят в объектив фотокамеры.

Интернет-пользователи не стали скрывать, что с трудом бы узнали комика, если бы кадр был обнародован не в его социальных сетях. Худенькое лицо Евгения Вагановича выглядело совершенно юным, а копна густых темных волос была зачесана назад.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Пока одни поклонники гадали: сколько же лет на снимке Петросяну, другие воспользовались помощью интернета и дали верный ответ — пятнадцать.

Стоит также отметить, что все фанаты юмориста сошлись во мнении — сегодня артист выглядит более эффектно, даже несмотря на его подростковые «очаровательные усики». В зрелом возрасте Евгений Ваганович стал более импозантным мужчиной, чем был в отрочестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325