Меню

Новости

Очередной пиар? Оксана Самойлова заинтриговала странным сообщением

Очередной пиар? Оксана Самойлова заинтриговала странным сообщением
Джиган и Оксана Самойлова неоднократно доказывали, что мастерски умеют поддерживать интерес к своему семейству. В очередной раз модель после продолжительного отсутствия в социальной сети заинтриговала странным сообщением, пока ее муж наслаждается одиночеством в Израиле.
AD
AD
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Эта пара много зарабатывает, много тратит и не скрывает, что любит роскошь. Кто еще может потратить 36 миллионов рублей на покупку недвижимости в Дубае? Джиган и Оксана Самойлова, конечно же. А еще знаменитости либо сами хорошо знают толк в скандалах, либо у них отличный пиар-менеджер.

Несколько лет назад, сразу после рождения сына (это четвертый ребенок в семье после трех дочерей), музыкант заставил жену поволноваться — пьяные выходки даже заставили Оксану решиться на развод. Однако до процесса дело не дошло, супруги помирились, а недавно даже повторно сыграли роскошную свадьбу — со сменой нарядов, огромным тортом и звездными гостями. Публика до сих пор гадает, что же в этих отношениях правда, а что ложь.
Сообщение от Оксаны Самойловой / интернет
Сообщение от Оксаны Самойловой / интернет
До недавнего времени все семейство пребывало за территорией РФ, супруги с детьми находились то в ОАЭ, то в Израиле, оформляя документы для получения гражданства. И вот на несколько дней Самойлова пропадает из социальной сети, в которой она отчитывается чуть ли не о каждом шаге. Новое сообщение от Оксаны взбудоражило фанатов, которые делают ставки, какой пиар-ход семья придумала на этот момент. Кто-то пишет, что Самойлова с детьми уже в Москве, в то время как глава семейства наслаждается тихим отдыхом в Израиле, хотя по сообщениям некоторых телеграм-каналов, его заметили в одной из московских клиник с подбитым глазом. Берем попкорн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325