Меню

Новости

Одежду Ляйсан Утяшевой, Юлианны Карауловой, Надежды Сысоевой и других звезд можно будет купить на маркетплейсе

Одежду Ляйсан Утяшевой, Юлианны Карауловой, Надежды Сысоевой и других звезд можно будет купить на маркетплейсе
Выглядеть как звезда стало более чем реально. Максимально широкий выбор люксовой одежды и аксессуаров стал доступен поклонникам устойчивой моды на одном сайте.
AD
AD
Среди звезд, гардеробы которых будут представлены на маркетплейсе LUXXY: спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля, певицы Юлианна Караулова и Екатерина Шемякина (Готлиб), телеведущие Аврора, Таня Геворкян, стилист Екатерина KatyKiri, дизайнер Евгения Линович, предпринимательницы из мира моды Снежана Ким и Наташа Догадина,актриса и телеведущая Надежда Сысоева. Их объединяет внимание к проблемам устойчивой моды.

Надежда Сысоева:
«К сожалению, мы не осознаем, что с огромной скоростью истощаем ресурсы нашей планеты. А разумное потребление — это маленький вклад каждого в огромное дело. Почему бы не сделать этот «минимум» для здорового будущего нашей планеты?»
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова:
«Мы живем во времена перепроизводства, когда огромное количество брендов, особенно сегмента масс-маркет, в феноменальных объемах производят новые вещи. А моему поколению свойственно и перепотребление: ведь мы еще застали те времена, когда выбор одежды был не очень большой. И я очень рада, что в последние годы, когда проблемы экологии стали очевидны многим, идея второй жизни вещей стала популярной.
Если я не ношу какую-то одежду год, или даже меньше, я отдам ее друзьям, передам в благотворительный фонд или выставлю на продажу в маркетплейс. Я руководствуюсь принципом, что любая вещь должна приносить радость, а не лежать в шкафу мертвым грузом и рекомендую такой подход окружающим. К тому же такие площадки, как LUXXY, позволяют получить символический, а иногда и весьма приличный бонус к доходам за продажу вещи».

В планах компании — привлечение новых звезд, сотрудничество с брендами и выход на международный рынок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325