Меню

Новости

Одинокого бродягу любви Валерия Леонтьева поздравляют с 71 днем рождения

Одинокого бродягу любви Валерия Леонтьева поздравляют с 71 днем рождения
Сегодня день рождения празднует певец Валерий Леонтьев. Ему исполнился 71 год. Знаменитого исполнителя поздравляют звездные друзья и коллеги по цеху, а сам именинник намерен провести праздник дома, не устраивая пышного торжества.
AD
AD
Валерий Леонтьев — один из самых ярких исполнителей отечественной эстрады, его песни слушают и любят несколько поколений зрителей. Сегодня артисту исполняется 71 год, его знаменитые коллеги поспешили поздравить Валерия Яковлевича с днем рождения. Одним из первых стал Филипп Киркоров: он опубликовал совместный снимок с музыкантом и назвал его своим учителем.
«Невероятный! Непревзойденный! Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет! Мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич, с днем рождения! Будь здоров, счастлив и, конечно, все так же востребован и любим миллионами, вне зависимости от Коронованных вирусных самозванцев! Люблю тебя всем сердцем и обожаю!» — написал Филипп Бедросович.
Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров
Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров
К Филиппу Киркорову присоединилась давняя подруга Валерия Яковлевича Ирина Аллегрова. Она поделилась видео, в котором запечатлены отрывки ее совместных выступлений с мэтром.
«Сегодня день рождения великолепного Валерия Леонтьева. Пусть жизненный коктейль всегда наполняется яркими красками долгоиграющих эмоций, счастьем, теплом родных глаз и бесконечным вдохновением! С Днем рождения, любимый Народный артист!» — трогательно обратилась Ирина к Валерию Яковлевичу.
Валерий Леонтьев и Игорь Крутой
Валерий Леонтьев и Игорь Крутой
Поздравил артиста и композитор Игорь Крутой. Он признался, что в течение 30 лет дружит с певцом и гордится этими взаимоотношениями.

Сам же именинник признался, что теперь не любит дни своего рождения, ведь они напоминают ему о старости. Валерий Яковлевич говорит, что мечтает провести праздник в одиночестве, выспаться и полежать на диване. По словам исполнителя, гастроли отнимают у него много сил, поэтому редкие выходные он старается провести дома, восстанавливаясь для следующих выступлений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325