Меню

Новости

Только на Луне не видел тебя! Филипп Киркоров поздравил с днем рождения Константина Эрнста

Только на Луне не видел тебя! Филипп Киркоров поздравил с днем рождения Константина Эрнста
Сегодня день рождения празднует генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Поздравили Константина Львовича его коллеги и близкие, а одним из первых стал певец Филипп Киркоров.
AD
AD
Сегодня Константину Эрнсту исполнилось 59 лет, почти тридцать из них он работает на Первом канале. Несмотря на то что сам Константин Львович не зарегистрирован в социальных сетях, его коллеги и близкие решили поздравить его в микроблогах. Одним из первых обратился к генеральному директору Первого канала Филипп Киркоров. Он разместил в микроблоге совместный снимок с Константином Львовичем.
«С Днём Рождения, Костя! В этом году 30 лет исполняется нашей дружбе. Для меня ты — настоящий пример профессионала высшей категории. За эти 30 лет я видел все! И тебя во всем! И в Кино, и на телевидении, и на Евровидении, и на Олимпиаде, и «на кольцах и на брусьях», только на Луне тебя не видел, но уверен и не сомневаюсь, что увижу, если только ты сам этого захочешь, и поверь, я даже не сомневаюсь, что у тебя это получится! Ты — лучший! Счастья тебе и твоей красивой семье, твоим девочкам, они у тебя волшебные. С днем рождения, друг, будь счастлив и здоров!» — написал Филипп в микроблоге.
Константин Эрнст и Филипп Киркоров
Константин Эрнст и Филипп Киркоров
Присоединилась к поздравлениям и супруга Константина Львовича София Эрнст. Обычно актриса не афиширует личную жизнь и даже не раскрывала имена дочерей на протяжении нескольких лет, но в день рождения мужа решила поделиться фото с ним. Снимок София подписала кратко:

«Мой №1» — написала артистка.

В комментариях к фото генерального директора поздравили и его коллеги: Екатерина Андреева, Алла Сигалова.
Констан Эрнст с женой
Констан Эрнст с женой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325