Меню

Новости

Одно из главных экособытий Москвы: на дизайн-заводе «Флакон» пройдет экофестиваль Green Day

Одно из главных экособытий Москвы: на дизайн-заводе «Флакон» пройдет экофестиваль Green Day
2-3 ноября на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет один из главных московских экофестов Green Day. Впервые он будет двухдневным! Гостей ожидают большой экомаркет, выступления ключевых экспертов ЗОЖ-рынка, креативные локации и фотозоны, показ этичной моды, шоу эковизажистов, ток-шоу с популярными ЗОЖ-селебрити и блогерами и множество сюрпризов.
AD
AD
В этом году программа выступлений сосредоточена на актуальных экоаспектах жизни города, а также популярных лайфстайл-трендах в мире ЗОЖ. Среди спикеров и поднимаемых тем:

Виталий Соболевский - доктор натуропат, основатель центра «Здоров Легко» - «Интегративный подход к здоровью человека»
Алексей Туманов – экопредприниматель – «Что делать с пластиковой упаковкой?»
Рим Гумеров – психоневролог, реабилитолог – «Взаимосвязь здоровья и психосоматики»
Игорь Дубинников - основатель образовательной платформы Players&Coaches, автор книги «Твоя беизнес-идея: мечтать и создавать» - «Счастье в большом городе: сложно и просто»
Вадим Рукавицин – геоэколог, кандидат наук – «Экоремонт и экология дома»
Юлия Бобейка - диетолог, нутрицолог, ЗОЖ-блогер – «Стресс и дисбаланс гормонов»
Аннетта Орлова – психолог, автор тренингов – «Экология эмоций. Как сохранить и увеличить жизненный потенциал»
Олена Исламкина - научная журналистка, создательница проекта про ЗОЖ, автор книги «Кетодиета» - «Кетодиета»
и другие
В программе Green Day – ток-шоу с ЗОЖ-селебрити и представителями экобизнеса. Среди участников экс-солистка группы «Сливки», вегетарианка с большим стажем Карина Кокс и основатель и идейный вдохновитель проекта «Вкус & Цвет» - Алена Злобина и другие ЗОЖ-персоны. Участники обсудят основные тренды здорового лайфстайла, а также проблемы и вызовы большого города. Кроме того, частью программы является ток-шоу блогеров, где популярные трендсеттеры и лидеры мнений выскажут свое отношение к экотренду, поделятся собственным богатым опытом жизни в стиле эко-, а также расскажут, какие темы вызывают максимальный резонанс среди их подписчиков.
Впервые на площадке Green Day – показ эко- и этичной моды! В нем примут участие молодые проекты, стремительно набирающие обороты в условиях быстрорастущего тренда на экологичность и этичность. Еще одна драйвовая активность- битва визажистов, где участники будут использовать только натуральную и этичную декоративную косметику.
Наконец, в программе мероприятий множество интересных мастер-классов: ароматерапия; создание собственного скраба из свежих ягод и натуральных ингредиентов; йога-класс и другие. К удовольствию гостей – бесплатные прически, натуральный мейкап и мехенди. Каждому гостю мероприятия – подарок. Родители смогут оставить детей в уютной детской зоне.
В рамках Green Day – большой экомаркет, где можно найти продукцию лучших и самых популярных брендов натуральной косметики, полезного питания, эко-аксессуаров. В рамках одного мероприятия можно совершить лучший комплексный экошопинг на весь год вперед!
Гостей не оставят равнодушными креативные фотозоны!
Полная программа на сайте мероприятия.
Локация: дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, 36., пространство КУБ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325