Меню

Новости

Одно лечили, другое искалечили! Валентина Талызина рассказала, как оказалась в инвалидном кресле

Одно лечили, другое искалечили! Валентина Талызина рассказала, как оказалась в инвалидном кресле
Знаменитая советская и российская актриса Валентина Талызина рассказала, по какой причине оказалась в инвалидном кресле. Проблемы со здоровьем у знаменитости начались вследствие неправильно подобранного врачами лечения.
AD
AD
За плечами у Валентины Талызиной более сотни киноролей и не меньшее количество работ в театре. Но звезда культовых кинолент Эльдара Рязанова не так давно выпала из привычного ритма жизни, оказавшись в инвалидном кресле. Вот уже некоторое время Талызина не может передвигаться самостоятельно.
Валентина Талызина
Валентина Талызина
Как рассказала Валентина Илларионовна, хваленая китайская медицина ее сильно подвела. Актрису после инсульта, случившегося в 2019 году, лечили иглоукалыванием. Но, видимо, поставили иголки «не туда», куда было надо.

Как вспоминает Талызина, ей было очень больно, но она героически терпела. И лишь потом ей объяснили, что терпеть было ни в коем случае нельзя. Надо было прекращать процедуру, доставляющую боль.
Валентина Талызина
Валентина Талызина
Так, пытаясь укрепить здоровье, актриса усугубила проблемы с ногами, появившиеся у нее намного раньше. Сейчас 86-летняя Валентина Илларионовна передвигается в инвалидном кресле и совершенно не скрывает проблем со здоровьем. Актриса все так же выходит в свет, но ее всюду сопровождают помощники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325