Меню

Новости

Одно лицо! Ляйсан Утяшева сравнила себя с Анджелиной Джоли

Одно лицо! Ляйсан Утяшева сравнила себя с Анджелиной Джоли
Вернувшись из отпуска Ляйсан Утяшева погрузилась в работу. Одним из первых преображений на съемочной площадке спортсменка похвасталась в социальных сетях, дав понять, что теперь выглядит как Анджелина Джоли.
AD
AD
Ляйсан Утяшева / Анджелика Джоли
Ляйсан Утяшева / Анджелика Джоли
В мире не так много актрис, которым всеми силами желают подражать не только далекие от шоу-бизнеса люди, но и знаменитости. Мэрилин Монро, Софи Лорен, Анджелина Джоли… Как раз образ последней и скопировала на днях Ляйсан Утяшева. 38-летняя супруга Павла Воли полностью преобразилась ради новой съемки, о чем и поспешила сообщить в социальных сетях.

«Вдохновилась образом... Пишите в комментариях: чьим? Подсказка: из к/ф «Лазурный берег», — написала Утяшева, явно намекая на Джоли, сыгравшую в фильме главную роль.

На фотографиях Ляйсан сидит в перед зеркалом в гримерке. На ней кардиган со звериным принтом. чуть спущенный и кокетливо оголяющий плечи. Волосы спортсменки собраны в высокий пучок, а накладная челка уложена по обе стороны от лица.

Надо признать, что стилисты потрудились на славу, ведь телеведущей визуально изменили форму скул, сделали взгляд более открытым, подчеркнув глаза тонкими стрелками. Губы, как и у Анджелины, были накрашены нюдовой помадой и сходство казалось очевидным. Кто-то даже писал, что обе звезды теперь на одно лицо.

Однако не все подписчики Утяшевой оценили ее подражание американской актрисе. Многие написали, что Ляйсан слишком высоко замахнулась. Другие же посоветовали знаменитости быть собой, ведь и без всяких подражаний она прекрасна.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325