Меню

Новости

Одну из шуток перевернули: Виктория Боня отказалась от слов о Пьере Андюране

Одну из шуток перевернули: Виктория Боня отказалась от слов о Пьере Андюране
38-летняя телезвезда Виктория Боня поспешила опровергнуть свои слова о Пьере Андюране. Напомним, знаменитость назвала свой роман с французом пиаром, что ему очень не понравилось. Теперь женщина заявила, что ее не так поняли и на самом деле речь идет о шутке, которую интерпретировали неверно, подчеркнув, что бывший возлюбленный должен принести ей свои извинения.
AD
AD
В последнее время модель и популярный блогер Виктория Боня все чаще попадает в удручающие ситуации. Только недавно она оказалась в центре скандала после того, как негативно высказалась в адрес адвоката Сергея Жорина, указав, что ему нужен пиар, а на днях сообщила, что французский миллиардер Пьер Андюран заплатил ей полмиллиона долларов за игру в отношения на публике. Что касается юриста, селебрити посоветовала ему даже обратиться в суд, так как ее слова неправильно истолковали. Теперь же она открестилась от нелицеприятных выражений в адрес экс-бойфренда.

По данным СМИ, Андюран в ответ назвал Боню фальшивым человеком и подчеркнул, что расстался с ней как раз по этой причине. Виктория не стала молчать после оскорблений и записала короткий видеоролик, в котором сообщила, что «просто пошутила» и на самом деле «никогда не говорит плохо» о бывших возлюбленных.

«Одну из шуток перевернули, спровоцировали и отправили человеку, к которому это вообще не имело никакого отношения… Всегда после расставаний бывает избыток эмоций, когда реагируешь на любую провокацию... Важно в этой ситуации найти в себе силы переговорить с человеком, все выяснить между собой... Взрослые цивилизованные люди, которые когда-то были в красивых отношениях, способны и красиво расстаться. Сохраняя уважение к другу и желая счастья своей бывшей второй половинке».
Подписчики остро отреагировали на новую версию развития событий, призвав Викторию Боню тщательнее следить за своими высказываниями, так как это уже не первый случай, когда светская львица говорит то, за что потом приходится оправдываться. Они не могут забыть и историю с жительницей Нижнего Новгорода Лианой Зорковой, которая посчитала себя обманутой светской львицей. Та обещала помочь ей с лечением врожденного дефекта лица, но узнав, что придется заплатить 500, а не 100 тысяч рублей, отказалась помогать девушке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325