Меню

Новости

Одолевает тревога! Ирина Гринева призналась, что боится своих дней рождения

Одолевает тревога! Ирина Гринева призналась, что боится своих дней рождения
Ирина Гринева сделала неожиданное признание в своем Инстаграм-аккаунте. Актриса рассказала об отношении к собственным дням рождения, отметив, что они не доставляют ей той радости, которую она испытывала в детские годы, зато пробуждают совершенно противоположные чувства.
AD
AD
Известная актриса Ирина Гринева готовится завтра отметить свой 48-й день рождения. Но, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, в этот день знаменитость не намерена устраивать шумных торжеств и собирать вокруг себя много народа.

Напротив, Ирина признается, что дни рождения пробуждают в ней чувство паники. Гринева уверена, что «синдром именинника» — довольно известное явление.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
«В последнее время я сбегала куда-нибудь на свой день рождения, и Венеция самое верное было место. Почему такое чувство тревоги и все эти вопросы? Я родился, а зачем? Кто меня здесь ждет? И кто мне рад? Кому со мною хорошо? Что я сделал? И что еще могу? Кому я нужен? И что нужно мне? И в чем смысл? И почему я еще не стал тем, кем хотел быть в мечтах? И куча подобных вопросов…», — признается актриса в социальных сетях.
Ирина также отмечает, что в свои дни рождения она испытывает не только какую-то повышенную тревожность, но и необходимость в друзьях, в словах, в объятиях. Поражает Гринева и контраст с дочерью Василисой, ведь девочка искренне радуется своему дню рождения и с нетерпением его ждет, как и многие дети.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Актриса вспоминает, что в возрасте своего ребенка также испытывала восторг и полную уверенность в том, что ее появлению на свет рад весь мир. Но, повзрослев, Ирина начала бояться этого дня.
«Мы желаем одного, но душа в эти дни запрашивает видимо свое, что-то другое», — пишет Гринева.
AD
AD
Поклонники знаменитости поспешили утешить ее и заверили, что многие женщины в определенном возрасте перестают чувствовать восторг от прибавления в возрасте. Однако Ирине не стоит грустить, ведь она красива, успешна и счастлива в браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325