Меню

Новости

Официально не разведен, но счастлив с другой: Александр Маршал венчался с молодой возлюбленной

Официально не разведен, но счастлив с другой:  Александр Маршал венчался с молодой возлюбленной
Александр Маршал был трижды женат и после расставания с супругой не планировал обременять себя узами брака. Но недавно певец признался, что венчался с молодой возлюбленной Кариной. Официальный брак исполнитель заключать не стал, считая религиозную церемонию более важной.
AD
AD
Александра Маршала нельзя назвать примерным семьянином, еще до расставания с третьей женой певцу приписывали романы с моделями, солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой, а в 2017 году он нашел новую музу. Ей стала журналистка Карина Нугаева. Когда артист познакомился с девушкой, ей было 24 года.

Разница в 36 лет не смущала музыканта, он заявлял, что счастлив с Кариной и нашел общий язык с родителями избранницы. Правда, жениться на молодой возлюбленной Александр не собирался. К тому же, по слухам, его брак с третьей супругой еще не расторгнут официально.

Но недавно певец рассказал, что обвенчался с Кариной. По его словам, это произошло спонтанно, и он сам до сих пор не верит, что решился на такой шаг.
«Основное в жизни — это венчание. Я венчался. Это как-то автоматически желание ко мне пришло!» — рассказал Александр
Александр Маршал и Карина Нугаева
Александр Маршал и Карина Нугаева
Он заявил, что в восторге от красоты избранницы и ее чувства юмора. Жениться певец по-прежнему не намерен, чтобы не связывать себя юридическими обязательствами. Поклонники уверены: так музыкант пытается уберечь себя от охотниц за деньгами и наследством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325