Меню

Новости

Оксана Фандера похвасталась роскошными седыми волосами

Оксана Фандера похвасталась роскошными седыми волосами
Долгие годы седина считалась чем-то неприличным. Серебристые пряди старались тут же закрасить, скрыв намеки на возраст. Но есть такие знаменитости, которые не только не волнуются из-за перламутра, но даже превратили его в эффектное дополнение к своему образу. Например, Оксана Фандера.
AD
AD
Оксана Фандера
Оксана Фандера
В последнее время мода на седые волосы распространяется с небывалой скоростью. Случилось это во многом благодаря звездам мирового и российского шоу-бизнеса. И если за океаном от закрашивания седых прядей среди прочих селебрити отказалась красавица Деми Мур, то в России ее поддержала кинодива Оксана Фандера.

На новом снимке для социальных сетей Оксана позировала с распущенными волосами, капризно рассыпавшимися по плечам. Актриса всегда отличалась эффектной шевелюрой и с годами ее волосы стали только привлекательнее, сменив темный цвет на пепельно-серебристый.

«Мы уверенно смотрим вперед, где прямо перед носом висит зеркало заднего обзора», — подписала снимок актриса.
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Надо признать, что в нашем обществе сложился стереотип: седина — это признак старости. Мы впитали с молоком матери, что ее обязательно нужно закрашивать, вырывать, отрезать, но никому не показывать. Фандера в свойственной себе манере не оборачивается на мнение общества и идет своим путем, даже если порой он против течения. Именно так появляются новые тренды и зарождается мода.

В сети образ актрисы вызвал исключительно положительные отзывы. Многие поклонники Оксаны сошлись во мнении, что седые волосы — это не приговор, а лишь естественное влияние времени. И что ни говори, а седина жене Филиппа Янковского чертовски идет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325