Меню

Новости

Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова на один день откроют свой онлайн-бар

Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова на один день откроют свой онлайн-бар
В рамках проекта «Я для себя» знаменитости вместе со зрителями поговорят о роли женщины в современном мире и о любви к себе.
AD
AD
29 июля в 19:30 по Москве Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова соберутся вместе в онлайн-баре, чтобы в непринужденной обстановке поговорить о том, как события последних месяцев повлияли на их внутреннее состояние. Знаменитости расскажут, с какими изменениями столкнулись, и поделятся советами, как не потерять свое «Я» и не зависеть от мнений общественности. Модерировать дискуссию будет Кира Альтман, ведущая радиостанции Business FM. 
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Мероприятие пройдет в режиме реального времени на специальном лендинге: ссылка. К трансляции сможет присоединиться любой желающий, чтобы вместе с селебрити обсудить за авторским коктейлем актуальную тему. В конце вечера гостей ждет DJ-сет Даши Яструбицкой. 

В условиях современности многих волнует вопрос ролевой перегрузки женщин и практически отсутствие личного времени «на себя». Мы живем в обществе, где многие женщины стремятся к тому, чтобы одновременно быть и безупречной мамой, и любящей женой, и топ-менеджером. Еще было бы неплохо иметь хобби, говорить на нескольких языках и постоянно быть на высоте. Но в этой бесконечной гонке женщины иногда забывают о своих настоящих желаниях и потребностях, перестают прислушиваться к внутреннему голосу и посвящать время себе.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Чтобы обратить внимание на проблему, бренд «Я» запустил проект «Я для себя», в котором особое внимание уделяется важности наслаждения моментом и раскрытию термина «здоровый женский эгоизм», который является краеугольным камнем философии бренда.

В рамках проекта звездные героини постараются найти ответы на вопросы, затрагивающие жизнь многих женщин. Для тех, кто не сможет посетить онлайн-бар в режиме реального времени, запись трансляции будет доступна на сайте в течение двух недель. 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325