Меню

Новости

Светлана Бондарчук похвасталась вокальными данными дочери своего возлюбленного

Светлана Бондарчук похвасталась вокальными данными дочери своего возлюбленного
Светлана Бондарчук после развода с Федором обрела счастье с архитектором по имени Сергей. Сейчас знаменитость проводит время с избранником и его семилетней дочерью от предыдущих отношений. Несколько часов назад она показала, как девочка занимается вокалом.
AD
AD
В 2016 году распалась одна из самых крепких пар шоу-бизнеса, Светлана и Федор Бондарчук. После развода режиссер женился на молодой актрисе Паулине Андреевой, а сама Светлана нашла счастье в отношениях с архитектором по имени Сергей. В конце прошлого года знаменитость даже признавалась, что хочет подарить возлюбленному ребенка, а пока пара проводит время с дочерьми от предыдущих браков.
Светлана Бондарчук с Сергеем и Юнной
Светлана Бондарчук с Сергеем и Юнной
Наследницу Сергея зовут Юнна, в этом году ей исполнилось семь лет. К счастью, она быстро нашла общий язык со Светланой и теперь часто приезжает в дом отца и его новой избранницы. Успела Юнна подружиться с внучками Светланы, ее ровесницами. Бывшая супруга режиссера с удовольствием наблюдает за общением Сергея и его дочери. Так, несколько часов назад в ее микроблоге появилось трогательное видео, в котором Юнна, сидя на крышке рояля, поет хит Владимира Преснякова «Зурбаган», а отец ей аккомпанирует.
«Зурбаган. Все дома!» — кратко подписала видео Светлана.
Светлана Бондарчук с Сергеем
Светлана Бондарчук с Сергеем
Светлана призналась, что это одна из ее любимых композиций и именно под нее недавно она танцевала с возлюбленным в Крыму. Кроме того, знаменитость с гордостью рассказала, что Сергей давно занимается музыкой и в свободное время с удовольствием играет на фортепиано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325