Меню

Новости

Оксана Самойлова хочет быть вечно молодой в глазах детей

Оксана Самойлова хочет быть вечно молодой в глазах детей
На днях Оксана Самойлова посмотрела на свою маму другими глазами, и удивилась, что та уже немолода. Впрочем, главное – это молодость души, а потому модель и дизайнер призналась, что в будущем тоже хотела бы быть полной сил и энергии в глазах собственных, уже взрослых детей.
AD
AD
Представив на днях на суд общественности свою маму, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова заметила, что все восхищаются молодой внешностью и бодрым взглядом ее родительницы. Это весьма удивило Оксану, ведь она уже успела позабыть, сколько на самом деле лет ее матери, и призналась, что в ее мыслях маме всегда было около 35 лет. Более того, это убеждение настолько прочно жило в голове Самойловой, что модель даже ругала свою маму, если та по каким-то причинам пропускала свой поход в спортзал.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
А потому Оксана задумалась, какой она будет запечатлена в памяти своих детей, и будут ли они, став взрослыми, настаивать на активном образе жизни, или посадят на диван и укроют пледом. К слову, последняя перспектива нисколько не радует модель.

«Когда я смотрю на своих уже таких больших детей, то хочу, чтобы их детство тоже ассоциировалось с молодыми веселыми добрыми и жизнерадостными родителями, чтобы в их памяти нам тоже всегда было 25-35, и хочу, чтобы в будущем они на нас так же ворчали, если в 50 лет мы пропустили тренировку»,
– резюмировала Оксана.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Многочисленные подписчики, прочитав послание Самойловой, согласились, что тоже не хотели бы стать старыми для своих детей. Более того, некоторые всерьез принялись подсчитывать, сколько же на самом деле лет их родителям, и с удивлением отметили, что тоже «молодят» их в своих глазах.

«Я такая же, однажды доктор спросил сколько маме лет – я говорю 35, он аж глаза выпучил... Мне за 20 было»

«После прочитанного пришлось вновь взглянуть на маму и убедить себя, что ей не 35»

«Я тоже так хочу, быть лучшим другом для своих детей»

«Оксаночка, все верно! Молодость у родителей в душе!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325