Меню

Новости

"Спал только Джиган": Оксана Самойлова рассказала о страшной ночи на сафари

"Спал только Джиган": Оксана Самойлова рассказала о страшной ночи на сафари
Оксана Самойлова отправилась в очередное путешествие, в котором с семьей практически окунулась в дикую природу Африки. Однако если днем впечатления были самыми красочными, то ночью близкое окружение диких животных немало напугало модель.
AD
AD
Звездная семья модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, кажется, объездила весь мир, побывав на самых разнообразных морских побережьях. А потому в честь весенних праздников пара решила попробовать что-то новое и оправилась прямиком в Африку, где после непродолжительного отдыха у моря их ждало увлекательное путешествие среди дикой природы региона. Экзотическое сафари с ночлегом посреди дикой природы манило своими острыми ощущениями и новыми впечатлениями.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Однако на деле, с приходом ночи, Оксана поняла, что, кажется, храбрость и выдержка ее подводит. И модель не смогла уснуть, поскольку вместе с дочерями была полностью поглощена мыслями о близком соседстве с фауной Африки.

«А потом была очень страшная ночь, свет вырубают в 11:30 полностью во всем лагере и темень в палатке такая, как будто у тебя глаза закрыты. И звуки: шорох, рычание, мычание, скрежет, бульканье, писки. И кажется, что всё это безумие происходит у тебя под кроватью. Вобщем, безмятежно спал только Джиган, посапывая и приговаривая, какой чудесный звук. Мы с детьми же прятались под одеяло с фонариком и тряслись»,
– поделилась впечатлениями Оксана.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Многочисленные поклонницы звездной семьи, выслушав историю Оксаны, признали, что сами бы тоже не сумели расслабиться и преспокойно уснуть с таким то соседством. Также они призвали Самойлову сосредоточится на том, что уж этот отдых точно будет одним из самых выдающихся и запомнится надолго, а потому можно и пережить одну ночь под одеялом, по крайней мере, расстраиваться точно не стоит.

«У всех, кто ночует в палатке, примерно такая же история. Мужики все спят, а дамы трясутся под одеялом»

«Я бы умерла от страха... очень боюсь всяких насекомых»

«Очень опасно, никогда бы не рискнула поехать туда»

«Аналогично! Ночь в саванне под звуки орущих обезьян! Уже страшно!»

«Жуткая история, зато будет что вспомнить»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325