Меню

Новости

Оксана Самойлова показала лицо младшей дочери

Оксана Самойлова показала лицо младшей дочери
Несколько месяцев назад, в апреле этого года, Оксана Самойлова родила свою третью дочь. В Инстаграме Самойлова регулярно публиковала фотографии ребенка, но всегда скрывала ее лицо. Теперь же знаменитость наконец позволила поклонникам увидеть девочку.
AD
AD
Хотя Оксана Самойлова регулярно публикует фотографии как старших дочерей, так и младшей, и наиболее известна именно своим материнством, раньше маленькая Майя, рожденная 27 апреля этого года, всегда была на фотографиях со спины или с закрытым лицом. Только сегодня, спустя полгода после рождения ребенка, Самойлова наконец показала ее фотографию без ретуши. Она сопроводила фото подписью, в которой предложила поклонникам пока не гадать, на кого похожа ее третья дочка и пообещала вскоре показать фото в анфас:

"Майя)))не пытайтесь разгадать на кого она похожа)потому что сбоку вообще не так как спереди))щеки все перекрывают)))скоро уже и так покажем))".
Несмотря на предупреждение Оксаны, поклонники тут же принялись гадать, на кого похожа девочка. Мнения, как обычно, разделились. Однако вместо того, чтобы сравнивать ребенка с мамой и папой, как это обычно бывает, большинство поклонников пришло к выводу, что Майя похожа на среднюю дочь пары - Лею.

"По-моему она похожа на среднюю дочурку !"

"Милое фото. Мне кажется на маму похожа))"

"Наверно на папу похожа)"

"Копия Леи"

"Сбоку на Лею очень похожа )))"

"На Лею похожа, видно же"

"Носик ваш, а глаза папины"
.

Осталось только дождаться, когда Самойлова опубликует фото в анфас, тем более, что, по ее заверениям, случится это скоро и поклонники смогут проверить свою теорию.
Многие, глядя на фотографии Оксаны и ее семьи, уверены, что жизнь многодетной матери - просто сказка. Однако это далеко не так. Самойловой приходится прибегать к услугам няни, чтобы уследить за всеми детьми, а недавно она даже рассказала, что истерика дочери навела ее на мысль об антидепрессантах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325