Меню

Новости

Оксане повезло! Джиган сделал дорогой подарок жене

Оксане повезло! Джиган сделал дорогой подарок жене
Вчерашний день Оксана Самойлова начала с приятных забот. Опубликовав на своей странице интригующую новость, она отправилась за подарком, который ей преподнес муж Джиган. Интрига раскрыта и новая машина уже красуется на фото в Инстаграм. Новая машина — вот то, что действительно может поднять настроение.
AD
AD
Эксклюзивный автомобиль марки Rolls Roys, который, по словам, девушки является единственным в России, ждал свою хозяйку у дверей автосалона с самого утра.

Радостной новостью Оксана Самойлова поделилась на своей странице в Инстаграм: «Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек, мой новенький красавчик серый штормик».
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Этот автомобиль, в котором Самойловой нравится все, был долгожданным для нее подарком. Оксана уточнила, что свой подарок она получила просто так, без повода.

Конечно, и Джиган не стал долго ждать и сразу опубликовал снимок с женой и «штормиком», как его ласково прозвала хозяйка:
«Новый Rolls Royce, забираю джекпот. Со мной бейби-мама, на нее потрачу все», — строчки песни, ставшие реальностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325