Меню

Новости

Прекрасная творческая профессия: Ольга Бузова высмеяла новую карьеру Дмитрия Тарасова

Прекрасная творческая профессия: Ольга Бузова высмеяла новую карьеру Дмитрия Тарасова
Недавно футболист Дмитрий Тарасов остался без работы и теперь посвящает семье гораздо больше времени, а также занялся собственным блогом. Новая деятельность Тарасова вызвала насмешки со стороны его бывшей жены Ольги Бузовой, публично раскритиковавшей спортсмена.
AD
AD
Скандальный развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой состоялся еще в 2016 году, но оба они до сих пор отказываются забыть былое, словно устроив соревнование. Тарасов и Бузова до сих пор используют все возможности, чтобы уколоть друг друга. В соцсетях Ольгу спросили, как она относится к тому, что ее бывший муж занялся блогерством, и певица не упустила момент, чтобы раскритиковать его, посмеявшись над сменой деятельности, а заодно обратить внимание, что и он до сих пор вспоминает их брак.
Дмитрий Тарасов с женой и детьми
Дмитрий Тарасов с женой и детьми
«В Инстаграм он мне не попадается, хотя я не блокировала его, это была его прерогатива. Это, конечно, смешно — из капитана команды «Локомотив» в блогеры. Ну, ему как-то нужно кормить семью и миллион родственников. Блогер — это прекрасная творческая профессия. Недавно мне сказали, что он еще и запел!

Для меня в его истории странно две вещи: он говорил, что брак со мной был ошибкой, оскорблял меня, сливал компромат, а сейчас везде ходит и говорит обо мне. Так ошибка или единственная возможность обеспечивать себя и семью? И человек, который говорил, что устал от публичности, выставляет все в соцсети. Оказалось, что личное уж очень публичное»
, — прокомментировала новую деятельность бывшего мужа Бузова.

Напомним, что это не единственный раз за последнее время, когда Ольга резко высказывается о бывшем муже. В конце прошлого года она получила премию и, зная о том, что в зале находится Тарасов, прямо со сцены во время своей речи обратилась к нему, заявив, что он наверняка жалеет о том, что упустил свой шанс.

Впрочем, семья Тарасова и Костенко тоже не стремится гордо отмалчиваться. После речи Бузовой новая жена футболиста публично заступилась за него, а недавно он сам опубликовал видеоролик, в котором фигурировали нелицеприятные комментарии об Ольге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325