Меню

Новости

Ольга Бузова решила порассуждать о гормональных всплесках

Ольга Бузова решила порассуждать о гормональных всплесках
С момента появления Ольги Бузовой на телевидении недоброжелатели называли ее «глупой блондинкой». Прошли годы и ведущая «Дома-2» проявила себя как успешная представительница шоу-бизнеса. Она даже сменила цвет волос на темный, но хейтеры продолжают критиковать как ее умственные способности, так и внешность. А на днях знаменитость дала новый повод для обсуждения своей персоны.
AD
AD
Ольга Бузова – одна из самых известных селебрити, которая успевает плодотворно работать в разных сферах. Звезда ведет скандальное шоу «Дом-2», строит музыкальную карьеру, выступает в театре и выпускает собственную линию одежды. Сейчас она отдыхает на Сейшельских островах, откуда радует яркими снимками. Но недавний ее пост был посвящен не сказочным будням в райском уголке планеты, а философским размышлениям о «сложной женской судьбе»:

«Тяжело девушкам в наше время: быть сильной, умной, амбициозной и, конечно, привлекательной. А ведь женская красота так чувствительна к балансу. Например, раз в месяц, мы, девушки, делаем нервы окружающим мужчинам, и тут не только настроение меняется, но и состояние кожи, волос: появляются какие-то прыщики и волосы не такие блестящие становятся. Это все гормоны».
Бузова поинтересовалась у подписчиков, позволять ли гормонам «буйствовать» или пытаться контролировать эмоциональные всплески. Поклонники Ольги осыпали ее комплиментами, отметив, что она прекрасно выглядит вне зависимости от цикла, а злопыхатели получили очередную возможность высмеять ее:

«Ты красивая всегда!»

«О критических днях решила поговорить? Тем больше нет?»

«Пожаловалась на прыщи из-за гормонов, удивительная откровенность!»

«Да, в твоем случае не просто тяжело, а невозможно».
«Смешная такая».

«Покажи прыщи, я их не вижу… Замазаны тоналкой?»

«Не надо наговаривать на себя, ты – само совершенство».

«Внешность, Оля, это ничто, главное – душа!»
По всей вероятности, Ольге действительно не нравилось состояние ее волос и она решила сменить прическу. В прошлом она была платиновой блондинкой, а затем покрасилась в темный цвет. Сейчас же красавица нарастила шевелюру и вплетает в косы разноцветные пряди.

Новый стиль Ольги Бузовой многим не нравится и они считают, что укладка волнами визуально старит теледиву. Ей часто советуют вернуться к светлому оттенку волос, с которым, как утверждают фанаты, она выглядела моложе и свежее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325