Меню

Новости

Ольга Кабо объяснила, за что любит свою профессию

Ольга Кабо объяснила, за что любит свою профессию
Популярная актриса Ольга Кабо решила рассказать поклонникам в Инстаграме, почему она так любит свою профессию. Артистка призналась, что благодаря своей деятельности и постоянным разъездам, в ее жизни часто происходят неожиданные и приятные встречи, которые так нравятся женщине.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино снова отправилась на гастроли. Об этом она сообщила поклонникам с помощью социальных сетей, опубликовав совместный снимок со своим коллегой Сергеем Пускепалисом, с которым она случайно столкнулась в поезде. Именно эта встреча навела знаменитость на мысли о больших плюсах ее работы, которые она тут же озвучила в личном микроблоге.

«За что люблю свою профессию, за то, что она неожиданно дарит приятные встречи. По пути на гастроли встретилась в поезде с моим любимым партнером, невероятным артистом Сергеем Пускепалисом, с которым только закончили съемки в сериале»
instagram.com/kabo_olga/
instagram.com/kabo_olga/
Эта фотография заинтересовала подписчиков Заслуженной артистки России не меньше, чем ее признания в любви к работе. Интернет-пользователи с удовольствием принялись обсуждать внешний вид своего кумира и ее спутника, даже немного позавидовав мужчине, что он постоянно оказывается в подобных компаниях.

«Смотритесь шикарно!»

«Оленька, как вам без мейка здорово. Такая роднулечка и девчушечка молоденькая!»

«Да, согласен, Оля, жизнь полна сюрпризов!»

«Ну, уж прямо так и случайно? Поди, вместе едете в одном спектакле играть...»

«Ребята, спасибо вам за позитив и творчество!»

«Вокруг Пускепалиса самые красивые актрисы снимаются- Кабо,Куркова... Везёт ему... Да и по лицу видно, что он это понимает...»

«Какие вы оба лучезарные и добрейшие, глаза и душа так и светятся светом!»


Кстати, некоторые из многочисленных поклонников Ольги, встревожившись ее частыми разъездами между городами и гастролями, призвали артистку сделать небольшую паузу и хоть немного отдохнуть.
instagram.com/kabo_olga/
instagram.com/kabo_olga/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325