Меню

Новости

Ольга Серябкина раскрыла секрет красивой кожи и стройного тела

Ольга Серябкина раскрыла секрет красивой кожи и стройного тела
Ольгу Серябкину поклонники часто атакуют с вопросами о секретах красоты, о диетах и прочих тонкостях поддержания себя в такой роскошной форме. Скрывать что-либо звезда не стала и честно ответила на все вопросы подписчиков в социальных сетях.
AD
AD
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
В телеграм-каналах есть отличная возможность отвечать на вопросы подписчиков с помощью голосовых сообщений. Для преданных поклонников знаменитостей подобная возможность не просто удобна, но и очень приятна, ведь их кумиры могут что-либо рассказать о себе в ответ на их комментарий.

Ольга Серябкина стала одной из первых звезд российского шоу-бизнеса, кто именно так и стала поступать. Певица устроила со своими поклонниками настоящий диалог, когда стала отвечать на их самые популярные вопросы.

— Как Вам удается поддерживать кожу в таком хорошем состоянии? Ни морщинки! Это крема или все-таки косметолог?

— Я стараюсь делать хотя бы раз в пару дней всякие масочки, тканевые… разные. Очень люблю осенние пилинги. Еще я огромный фанат массажа лица. Просто огромный! Те, кто его недооценивают — просто попробуйте. Массаж лица делает настоящие чудеса.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
И еще один момент — я никогда не прибегала ни к каким корректировкам своей внешности. У меня нет филлеров, я никогда не увеличивала губы, никогда не делала ничего корректирующего. То, что дано то дано изначально. И именно этот момент дает огромный бонус со временем. Мое лицо выглядит моложе. Все корректирующие штуки (особенно со временем) очень видны. Если у меня спрашивают совет — ничего не корректируйте, не портите. Тенденции меняются, взгляд на то, что красиво меняется… Нет идеальной красоты, есть то, что ты считаешь красивым сегодня. Но то, что тебе дала природа с точки зрения природы — это гармонично, идеально, подходит тебе и это красиво.

— Какое у Вас питание? Как Вы похудели после родов?

— Я очень много рассказывала, как я похудела и так далее. На самом деле я ни одного дня не сидела на диете, которая корректирует именно мой вес.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
После родов я кормила ребенка в течение девяти месяцев и естественно была на определенной на диете. Но эта не такая диета, когда ты ничего не ешь. Наоборот, ты ешь и достаточно много. Но ешь определенный набор продуктов, который сочетается с ГВ. И это оказалась самая лучшая диета.

— Вы планируете попробовать себя как актриса? Мне кажется, у Вас получится на отлично, ведь Вы сыграли очень хорошо в фильме «Самый лучший день».

— Что касается актерства. Да, я очень надеюсь, что у меня все сложится с этим. Я делаю все, что нужно для этого.

Также Ольга рассказала о том, что очень симпатизирует семье Бекхэмов, посоветовала не нервничать перед родами и пообещала в скором времени показать лицо сына Луки.


Фото: телеграм-канал Ольги Серябкиной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325