Меню

Новости

Уже бегает! Ольга Серябкина похвасталась подросшим сыном

Уже бегает! Ольга Серябкина похвасталась подросшим сыном
Ольга Серябкина редко показывает поклонникам фотографии сына Луки. Но после зимних праздников неожиданно решила сделать исключение и похвасталась заметно подросшим ребенком.
AD
AD
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
В конце осени 2021 года бывшая подопечная Максима Фадеева Ольга Серябкина стала мамой. На свет появился ее первенец Лука. По признанию певицы, она прилагает немало усилий, чтобы посвящать мальчику максимально много времени и не ставить при этом карьеру на паузу.

Многие фотосессии Серябкиной для социальных сетей проходят теперь у нее дома и во время одной из них Лука неожиданно вошел в кадр к знаменитой маме. Обычно томная и сексуальная артистка тут же преобразилась в счастливую и заботливую маму годовалого сына.
Ольга Серябкина с сыном
Ольга Серябкина с сыном
«Пока была новогодняя суета, я только осознала, насколько мой сын уже подрос! Он уже ходит и даже почти бегает!», — написала под серией живых и трогательных снимков Ольга.

Поклонники фотографии оценили и пришли в настоящий восторг, заявив — ничего милее они в жизни не видели. Более того, некоторым удалось даже рассмотреть лицо Лучика (как ласково зовет сына Серябкина), который позировал преимущественно в профиль и со спины. Надо отметить, что певица отнюдь не спешит показывать лицо ребенка миллионной армии фанатов.

Напомним, что в конце октября 2020 года стало известно — Серябкина вышла замуж за грузинского бизнесмена Георгия Начкебию, являвшегося ее концертный продюсером. Через год Ольга объявила о беременности, будучи на поздних сроках, и вскоре родила сына Луку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325