Меню

Новости

Олеся Судзиловская, Анна Цуканова-Котт и Алла Довлатова отметили начало учебного года

Олеся Судзиловская, Анна Цуканова-Котт и Алла Довлатова отметили начало учебного года
В первые дни школьных занятий, пока воспоминания о лете еще совсем свежи, «КидБург» в Центральном Детском Магазине устроил веселый праздник. Отдохнуть и поиграть, а заодно и попробовать себя в разных профессиях, вместе со своими детьми пришли Олеся Судзиловская, Янина Мелехова, Елена Дудина, Алла Довлатова, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Меськова и другие звездные мамы.
AD
AD
Снежина Кулова
Снежина Кулова
Очаровательную Янину Мелехову в симпатичном кепи и ультра-коротких шортах легко было принять за ровесницу ее дочери. Олеся Судзиловская продемонстрировала безупречный летний образ — сочетание белой блузы и летних брюк песочного цвета с высоким поясом, дополненное белыми кроссовками. Елена Дудина выбрала беспроигрышный наряд, одинаково подходящий и для светского выхода и для прогулки: широкие джинсы с пиджаком оверсайз и каблуками.
Елена Дудина
Елена Дудина
Анна Цуканова-Котт и Анастасия Меськова, в перерывах между посещением игротек (а их в «КидБурге» более 50-ти!), делились светскими и личными новостями, а также достижениями своих детей. Анна Цуканова попросила свою дочь Лею продемонстрировать поперечный шпагат и после недолгих уговоров заставила сесть на шпагат и Анастасию Меськову.

Также звездные родители рассказали, как они готовились к новому учебному году.

Янина Мелехова
Янина Мелехова

Янина Мелехова:

«В этом году моя дочь Анна-Мария пойдет в пятый класс в новую школу. До этого она училась в частной школе по системе Владимира Жохова, но я решила что хватит, надо идти в обычную общеобразовательную. А вот где именно дочка будет учиться, мы еще не знаем. Этот вопрос как раз сейчас решается. Но я не переживаю по этому поводу. Пара тетрадок и ручка у нас дома есть, а все остальное купим в выходные».
AD
AD
Алла Довлатова
Алла Довлатова

Алла Довлатова:

«У меня в этом году в школу пошла только средняя дочь Александра, в 10 класс. К учебе она полностью подготовилась сама — купила все канцелярские принадлежности. Саша занимается в Тодесе и мечтает стать педагогом».
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова

Анастасия Меськова:

«У меня в этом году выпустился из школы старший сын и 1 сентября пошел в школу младший Савелий. А теперь у меня есть третий ребенок-школьник — сын моего мужа Максим, ему 12 лет. То есть школа в моей жизни присутствует постоянно».
AD
AD
Карина Кокс
Карина Кокс

Карина Кокс:

«В этом году первый раз в первый класс пошла моя младшая дочь Алана. Для старшей дочери школа уже не новость и я разрешила ей пропустить 1 сентября. Старт учебного года — это начало некой рутины, я понимаю, что дети иногда устают и для них этот праздник может быть стрессом. Если дети сопротивляются, то, возможно, им лучше разрешить в спокойной обстановке пойти в школу. А вот Алана очень готовилась к 1 сентября, попросила разрешить ей сделать прическу и покраситься, сама выбрала наряд, цветы, то есть проявила максимальную самостоятельность».
Фото: пресс-служба «КидБург»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325