Меню

Новости

Олеся Судзиловская открыла пляжный сезон снимком в купальнике

Олеся Судзиловская открыла пляжный сезон снимком в купальнике
Подходит к концу последняя неделя весны и многие знаменитости уже вовсю наслаждаются отпусками и солнечными ваннами. Не стала лишать себя этого приятного досуга и популярная актриса Олеся Судзиловская, решившая открыть пляжный сезон в Калифорнии снимком в пестром купальнике.
AD
AD
Длинноногая красавица Олеся Судзиловская уже долгое время находится в Соединенных Штатах. Актриса признается: несмотря на то что она выбрала местом пребывания обычно солнечный Лос-Анджелес, в этом году в городе выпало непривычно много осадков.
instagram.com
instagram.com
Горожане, по словам россиянки, признаются, что на их памяти давно не было такой прохладной весны. Но, как известно, природа дама переменчивая и если вчера небо было затянуто тучами, то сегодня радует теплом и жарким солнцем, так и манящим выбраться на пляж.

Актриса открыла пляжный сезон, опубликовав в социальных сетях снимок в раздельном пестром купальнике без лямок. В тон ему Олеся подобрала платок на голову и даже полотенце для лежака. Завершили звездный образ традиционные солнцезащитные очки и скромные украшения – тонкая цепочка и изящный браслет на запястье.
«Навстречу теплу! Солнечный жаркий день за последние две недели - редкость», - написала под снимком Судзиловская.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что 45-летняя Олеся воспитывает двоих сыновей от мужа бизнесмена Сергея Дзебаня. Младшему мальчику Майку едва исполнилось три года, но фигура его звездной мамы выглядит все так же умопомрачительно, как и до родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325