Меню

Новости

Олеся Судзиловская показала фигуру в купальнике

Олеся Судзиловская показала фигуру в купальнике
Олеся Судзиловская не перестает восхищать поклонников красотой и подтянутой фигурой, которую с удовольствием демонстрирует в социальных сетях. На этот раз актриса опубликовала фото в купальнике, дав подписчикам возможность полюбоваться на свое идеальное тело.
AD
AD
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Есть женщины, которых другие представительницы прекрасного пола зовут не иначе как ведьмами. Они в любом возрасте остаются стройными, могут похвастаться гладкой кожей, роскошной шевелюрой и прекрасной фигурой, с годами становясь лишь еще эффектнее. К таким женщинам можно с легкостью отнести популярную актрису Олесю Судзиловскую.

Находясь на пороге 50-летия знаменитость продолжает покорять сердца мужчин и вызывать зависть у женщин. Вот и новый снимок Олеси в купальнике произвел в сети настоящий фурор. А ведь Судзиловская даже не пыталась принять соблазнительную позу или воспользоваться фильтрами. Ее тело и без того выглядит идеально. Стройные бедра, пресс и зона декольте — все в Олесе восхищает ее подписчиков, заставляя тем временем хейтеров вспомнить о комплексе неполноценности.

Но что помогает актрисе выглядеть так эффектно? Судзиловская не скрывает, что тщательно следит за питанием и занимается спортом. Результат ее усилий очевиден!


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325