Меню

Новости

Олеся Судзиловская в стильном образе появилась на фестивале «Короче»

Олеся Судзиловская в стильном образе появилась на фестивале «Короче»
Известная российская актриса Олеся Судзиловская является одной из тех знаменитостей, которых сложно упрекнуть в неумении подбирать гардероб. Длинноногая красавица всегда выглядит на редкость элегантно и демонстрирует отменное чувство стиля при каждом удобном случае. Вот и новый выход артистки в свет не смог никого оставить равнодушным.
AD
AD
На днях в Калининграде прошло торжественное открытие 6-ой ежегодной церемонии российского фестиваля короткометражного кино «Короче». На мероприятие прилетело немало звездных гостей, в числе которых была и очаровательная актриса театра и кино Олеся Судзиловская.
instagram.com
instagram.com
Женщина, как всегда, выглядела просто великолепно, появившись перед фотокамерами в светлом полосатом комбинезоне. Дополнили скромный, но элегантный стиль актрисы оранжевые туфли на высокой танкетке и легкий белоснежный палантин, которым она накрывала плечи и голову, слушая органный концерт новых саундтреков, традиционно состоявшийся для гостей и участников фестиваля в Кафедральном Соборе.
instagram.com
instagram.com
Однако выбранный Олесей образ выгодно смотрелся не только в храме, но и на красной ковровой дорожке кинотеатра «Заря», куда знаменитости отправились сразу после состоявшегося концерта. Легкий макияж, густая челка и распущенные светлые волосы стали отличным выбором для праздничного летнего дня в самом западном городе России.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что 44-летняя Олеся Судзиловская покоряет сердца поклонников не только своей утонченной красотой и умением великолепно подчеркнуть ее с помощью удачно подобранного гардероба, но шикарной фигурой. Не так давно актриса ненароком показала в сети свой великолепный пресс, вызвавший немало лестных комментариев со стороны интернет-пользователей.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325