Меню

Новости

Он — мой источник вдохновения! Александра Грант рассказала об отношениях с Киану Ривзом

Он — мой источник вдохновения! Александра Грант рассказала об отношениях с Киану Ривзом
Киану Ривз и Александра Грант являются одной из самых закрытых пар мирового шоу-бизнеса. Влюбленные не афишируют свои отношения, редко выходят в свет вместе и до сих пор держат в тайне планы на дальнейшее будущее. Каково же было удивление прессы, когда художница неожиданно решила прокомментировать свой роман с актером.
AD
AD
Александра Грант и Киану Ривз
Александра Грант и Киану Ривз
Торжественное вручение престижной премии Beverly Arts Icon состоялось в Беверли-Хиллз. На мероприятие было приглашено немало знаменитостей и среди них была возлюбленная Киану Ривза художница Александра Грант.

Она позировала фотографам одна, совершенно не переживая, что актер не приехал на премию вместе с ней. Впрочем, удивило журналистов не столько одиночество Александры, сколько ее неожиданная откровенность. Художница впервые рассказала об отношениях с Киану, подчеркнув что в их связи главное то, что они помогают друг другу в развитии и достижении новых вершин.

«Мы вдохновляем друг друга на поиск новых и креативных путей. Замечательно наблюдать, как другой человек находит решения в сложных ситуациях, которые кажутся тупиком. Киану — мой основной источник вдохновения. Он невероятно творчески одарен, добр и усердно работает, — цитирует слова Грант HELLO! — Несколько лет назад на мою работу обратило внимание очень влиятельное лицо. Критик сказал мне: «Я вижу, что в твоих работах стало больше счастья». И это правда. Мы, люди, выражаем свои эмоции через искусство, и когда мы счастливы, это четко видно. Я согласна с тем, что в моих работах стало больше радости».

Дав понять, что Ривз дарит ей вдохновение, радость и женское счастье Александра также призналась — ей не нужно круглые сутки находится рядом с возлюбленным. Повстречав свою любовь в зрелом возрасте она смогла по достоинству оценить все плюсы таких отношений. Уверенность в партнере, доверие и умение найти компромисс — лишь малая часть того, что подарил ей роман с Ривзом. К слову, в американской прессе активно пишут о грядущей свадьбе знаменитостей. Вот только сами они все еще молчат на этот счет.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325