Меню

Новости

Он мне очень надоел! Дочь Кети Топурии попросила дедушку поговорить с президентом об отмене карантина

Он мне очень надоел! Дочь Кети Топурии попросила дедушку поговорить с президентом об отмене карантина
Певица Кети Топурия воспитывает четырехлетнюю дочь Оливию, которая родилась в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Сейчас малышка вынуждена отказаться от посещения детского сада и развивающих кружков. Чтобы изоляция закончилась быстрее, Оливия решила обратиться к президенту Российской Федерации, прибегнув к помощи дедушки.
AD
AD
Эпидемия коронавируса и связанный с ней карантин заставил людей по всему миру отказаться от посещения работы, тренировок, развлекательных мероприятий. Сидеть дома тяжелее всего маленьким непоседам. Певица Кети Топурия поделилась видео, в котором ее четырехлетняя дочь Оливия обращается к дедушке. Малышка держит в руках рамочку с фотографией, на которой запечатлен ее родственник, пожимающий руку Владимиру Путину.
Такое близкое знакомство дедушки с президентом подарило маленькой Оливии надежду, что ее просьба будет услышана.
Кети Топурия с Оливией
Кети Топурия с Оливией
Она попросила родственника поговорить с Владимиром Владимировичем и попросить его побыстрее отменить карантин, ведь он очень надоел малышке. Поклонников речь Оливии растрогали, в комментариях они рассказали, что их дети тоже сильно опечалены вынужденным заточением дома, невозможностью играть на улице и видеться с друзьями.
Кети Топурия с дочкой
Кети Топурия с дочкой
Впрочем, сама Кети не меньше огорчена мерами безопасности: ей пришлось отменить выступления и деловые встречи. Сейчас певица вместе с дочерью проводит время дома за просмотром мультфильмов и надеется, что вскоре ситуация нормализуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325