Меню

Новости

Он показал истинное лицо: Ярушин устроил бунт из-за нежелания «кормить Малафеева» на шоу «Звезды в Африке»

Он показал истинное лицо: Ярушин устроил бунт из-за нежелания «кормить Малафеева» на шоу «Звезды в Африке»
В новом выпуске шоу «Звезды в Африке» конфликт между Стасом Ярушиным и Вячеславом Малафеевым перерастет в настоящее противостояние. Каждый из них отстаивает свою правду и не собирается идти на уступки. Ссора двух сильных игроков привела к расколу в лагере участников.
AD
AD
«Звезды в Африке»
«Звезды в Африке»
Стас Ярушин и Вики Одинцова отправились на тайное испытание, которое может принести лагерю еду. На нем выяснилось, что Стас испытывает сильную неприязнь к Вячеславу Малафееву после его оскорблений. Обида Ярушина оказалась настолько сильной, что он готов оставить голодными всех участников, лишь бы не «кормить» своего обидчика.
«Звезды в Африке»
«Звезды в Африке»
«Я не хотел кормить одного человека, который хаманул в мою сторону. Его зовут Вячеслав Малафеев. Почему я должен его кормить, если человек хамски заткнул мне рот? Выговаривать будешь своим защитникам, а не мне», — высказал свою позицию Ярушин. — Я не хочу выполнять это задание. Человек не извинился, показал свое истинное лицо, я не хочу нести ему еду».
«Звезды в Африке»
«Звезды в Африке»
В итоге важное испытание оказалось под угрозой срыва, а Стас и Вики Одинцова — перед сложным выбором: личные амбиции или команда.

Ссора двух игроков сказывается на всех участниках проекта. Атмосфера в лагере становится напряженной, но разбавить ее сможет новая участница. Ее появление обрадует всех, но также заставит некоторых подумать о переходе в команду соперников.
«Звезды в Африке»
«Звезды в Африке»
Результаты голосования станут неожиданными для обеих команд. На испытание на вылет отправятся сильнейшие участники проекта. Потеря каждого из них может изменить ход всей игры.

Кто по мнению участников должен покинуть проект, а кто уйдет в итоге, смотрите в воскресенье 9 октября в 19.00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ и RUTUBE.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325