Меню

Новости

Он потерян для страны и почти потерял себя сам! Британцы больше не узнают принца Гарри

Он потерян для страны и почти потерял себя сам! Британцы больше не узнают принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри вновь попали на главные полосы всех светских хроник. Англичане в негодовании от новой задумки герцогов Сассекских, которая не пришлась им по душе. Но куда хуже, что внук королевы, кажется, начинает терять себя в браке с американской актрисой.
AD
AD
Складывая с себя королевские обязанности и переезжая из Великобритании в США, герцоги Сассекские планировали оградить себя и сына от публичной жизни. Однако все вышло с точностью наоборот. Принц Гарри с женой Меган Маркл продолжают появляться на публике и активно участвуют в светской жизни. Этот факт вызывает у британцев недоумение и порой даже негатив.

Но самое большое количество вопросов вызывают титулы королевской четы. Люди уверены, что Гарри и Меган не отказываются от них лишь ради поддержания определенного статуса и возможности получать регулярные предложения о сотрудничестве со стороны мировых лидеров и крупных организаций. Долила масла в огонь народного негодования и недавняя новость.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
На днях в прессе появилась информация, что Меган и Гарри намереваются ввести собственную систему наград в Британии, которую, к слову, никак еще не подтвердил пресс-секретарь герцогов. Подданные Ее Величества Елизаветы II не стали скрывать агрессии на этот раз. Не дожидаясь комментариев внука королевы, они стали утверждать, что ни у одного из супругов нет никаких прав на такой поступок.

Но куда более печально, что историки и политологи уверены, что Гарри после переезда в США перестал быть похож на себя. Принц, который мог приложить усилия и повлиять на массу важных событий в мире и Англии, предпочел путь «дешевого» пиара.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Муж голливудской актрисы раньше хотел помогать людям, но его действия сейчас говорят совершенно об обратном. Эксперты утверждают, что Гарри потерян для Британии, но еще хуже, что принц начинает терять себя самого. Не таким хотела бы видеть своего сына Диана, уверены британцы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325