Меню

Новости

Он счастлив! Дженнифер Лопес вступилась за мужа перед репортерами

Он счастлив! Дженнифер Лопес вступилась за мужа перед репортерами
И снова грустно-печальное лицо Бена Аффлека не дает покоя журналистам. Однако вопрос все ли в порядке у знаменитого актера задают представители прессы почему-то не ему, а его жене Дженнифер Лопес.
AD
AD
Разговоры о вечно унылом лице Бена Аффлека вконец надоели его супруге, которая то и дело слышит от журналистов вопросы все ли в порядке с ее оскароносным мужем. В итоге во время прошедшей накануне премии «Золотой глобус» Дженнифер Лопес ответила корреспондентам иронично, но твердо.

«С Беном все в порядке! Вам точно не надо беспокоиться о Бене. Он счастлив! Он здесь. Он номинирован на премию…», — улыбаясь говорила Дженнифер.

А после певица добавила, как бы передразнивая супруга: «Просто он всегда такой: «Я расслабляюсь. Они не заметят мое лицо».

Но папарацци и поклонники замечают все и вечно грустный вид актера многих сразу натолкнул на мысли о проблемах в его браке с Лопес. Особенно любят заокеанские издания играть на контрастах и публиковать снимки счастливо улыбающегося Аффлека в компании бывшей жены Дженнифер Гарнер, тут же выкладывая его несчастный взгляд рядом с Джей Ло. Неудивительно, что в итоге певице это здорово надоело.

Напомним, что Лопес и Аффлек возобновили свои отношения в 2021, через год поженились. Произошло знаменательное событие через 20 лет после их первой встречи. Теперь звездная пара всегда и везде появляется вместе. И почти на каждом светском мероприятии они не отлучается друг от друга ни на минуту.

На церемонии вручения «Золотого глобуса» Дженнифер поддерживала мужа, ведь фильм Бена «Air: Большой прыжок» был номинирован сразу в двух категориях. Однако награды Аффлек все же не получил.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325