Меню

Новости

Дженнифер Лопес встречала гостей в элегантном платье без белья

Дженнифер Лопес встречала гостей в элегантном платье без белья
Неподражаемая Дженнифер Лопес продемонстрировала элегантный наряд, выбранный ею для Рождественской вечеринки в кругу семьи и друзей. Фасон облегающего фигуру платье взяли на вооружение многие поклонники артистки.
AD
AD
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек во всю готовятся к празднованию Рождества, которое в западных странах является куда более долгожданным праздником, чем Новый год. Однако, как и большинство людей, придерживаясь мнения, что Рождество — семейный праздник, певица все же не стала обделять вниманием и своих многочисленных друзей, устроив в своем с мужем доме в Беверли-Хиллз настоящую звездную вечеринку. Парой кадров, сделанных в тот день Джей Ло похвасталась в личных социальных сетях.

На снимках можно увидеть, что 54-летняя актриса была одета в облегающее красное платье с длинными рукавами, украшенное тремя декоративными розами на высоком воротнике. Заметили внимательные поклонники знаменитости и то, что на Лопес нет бюстгальтера, что сделало ее образ не просто элегантным, но еще и соблазнительным. Яркий макияж с акцентом на глаза и объемная укладка распущенных волос — звезда снова показала всем, что ей нет равных.

Как сообщают заокеанские издания, в числе гостей Дженнифер и Бена были актрисы Марго Робби и Дженифер Льюис, которые пели вместе с хозяйкой вечера знаменитые рождественские хиты: «It’s the Most Wonderful Time of the Year» и «Jingle Bells». Также на вечеринке присутствовали дети Лопес и старшая дочь Аффлека от брака с актрисой Дженнифер Гарнер.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325