Меню

Новости

Он снимал по 20 миллионов: сестра Жанны Фриске ответила на обвинения Дмитрия Шепелева

Он снимал по 20 миллионов: сестра Жанны Фриске ответила на обвинения Дмитрия Шепелева
В недавнем интервью Дмитрий Шепелев рассказал, что его возлюбленная Жанна Фриске долгое время не общалась со своей семьей и предупреждала телеведущего, что родные будут бороться с Дмитрием. Но родственники исполнительницы решили защитить честь и репутацию, ответив на обвинения.
AD
AD
Долгое время отец Жанны Фриске обвинял Дмитрия Шепелева в краже денег со счетов исполнительницы, плохом отношении к дочери. Телеведущий предпочитал не комментировать эти высказывания, но в недавнем интервью для Ксении Собчак заявил, что сама артистка не общалась с родителями и сестрой, считала их опасными людьми. Кроме того, Дмитрий рассказал, что отец Жанны нападал на него с оружием.

Такие высказывания поразили родственников артистки, поэтому они решили защитить свою репутацию. В одной из телепередач сестра Жанны, Наталья Фриске, призналась, что была шокирована словами Дмитрия. Она считает, что телеведущий просто старается очернить семью исполнительницы, настраивая против них публику, прессу и своего сына Платона. Кроме того, Наталья упомянула, что Дмитрий незаконно распоряжался счетами артистки.
«Он готовился к смерти Жанны очень, очень тщательно. Он подготавливал себе мягонькое местечко. Все карточки от счетов были у него. Жанна лежала в Германии, нам звонил ее продюсер и просил забрать кредитные карты у Шепелева. А он просто по 20 миллионов, чуть ли через неделю снимал со счетов!» — призналась Наталья Фриске.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Солидарны с ней и подруги Жанны, Ольга Орлова и Анна Семенович, а Маша Малиновская заявила, что ее поразило заявление Дмитрия в интервью: телеведущий признался, что видит в смерти возлюбленной и положительные стороны, ведь ему не надо ни с кем делить сына.
Наталья Фриске
Наталья Фриске
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325