Меню

Новости

Он золотой и очень понимающий: Ольга Орлова рассказала об отношениях с мужем

Он золотой и очень понимающий: Ольга Орлова рассказала об отношениях с мужем
В прошлом году Ольга Орлова вышла замуж. Певица и телеведущая долго скрывала своего избранника от публики, зато после брака стала откровеннее и порой рассказывает поклонникам о своих семейных отношениях.
AD
AD
Ольга Орлова предпочитает не делать личную жизнь публичной. О ее романе с неким бизнесменом Валерием стало известно только тогда, когда его случайно показал в соцсетях рэпер Джиган. После этого Ольга немного рассказала об избраннике, а позже сообщила, что выходит замуж. Свадьба тоже прошла без лишнего шума, но после заключения брака Орлова стала немного больше рассказывать о муже.

Ранее Ольга делилась, что с самого начала в их отношениях царили доверие и откровенность. Валерий сразу рассказал, что у него есть дочь. Ольга же воспитывает сына Артема. К счастью, избраннику певицы удалось подружиться с ним, так что в их семье царит полная гармония.
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова с мужем
Но поклонники Орловой не перестают задавать ей вопросы о семейной жизни. На этот раз они поинтересовались у Ольги, как супруг относится к тому, что она часто так или иначе проводит время с мужчинами, будь то коллеги или друзья.

«Я никогда не давала поводов для ревности. А вообще он золотой и очень понимающий. Он адекватный, уверенный в себе и во мне человек. Я могу обняться и с коллегами, и с друзьями, и в этом не будет никакого подтекста», — ответила на вопросы поклонников Орлова.

Ранее Орлова затрагивала тему иерархии интересов в семье. Певица признавалась, что придерживается идеи, что чтобы удовлетворить потребности близких, нужно сначала удовлетворить собственные и поставить себя на первое место.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325