Меню

Новости

Она — моя спина! Александр Домогаров впервые рассказал о любимой женщине

Она — моя спина! Александр Домогаров впервые рассказал о любимой женщине
Накануне своего 60-летия Александр Домогаров признался, что его сердце снова занято.
AD
AD
Александр Домогаров
Александр Домогаров
За спиной у Александра Домогарова три брака и столько же разводов. Но актер не разочаровался в любви и ожидания его оказались не напрасны. Накануне своего 60-летия Александр дал интервью, в рамках которого признался, что встретил удивительную женщину, сумевшую стать для него настоящей опорой, другом, соратником, помощницей и женой.

«Она занимает место в моем сердце. Она мой помощник, друг, жена, соратник… Она — моя спина», — признался Домогаров корреспонденту Пятого канала.

Все слова в адрес возлюбленной актер произносил с трепетом, подчеркивая — эта женщина в буквальном смысле помогает ему стоять на ногах. Однако имени ее назвать Александр не пожелал, решив сохранить личную жизнь в тайне от любопытных глаз.

Не уточнил Домогаров и того, официально ли оформлены его отношения с избранницей или же он зовет женой просто любимую женщину. К слову, подобный опыт у актера тоже был. После трех зарегистрированных союзов и официальных разводов Александр пару лет жил фактическим браком с Мариной Александровой. После расставания знаменитостей в прессе появилось немало разговоров о малоприятных инцидентах имевших место во время их совместной жизни.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325