Меню

Новости

Бывшая солистка группы «Серебро» обвинила Ольгу Серябкину в расторжении контракта

Бывшая солистка группы «Серебро» обвинила Ольгу Серябкину в расторжении контракта
Бывшая солистка трио «Серебро» Ирина Титова в откровенном интервью рассказала о сотрудничестве с лейблом Максима Фадеева «MALFA». Исполнительница призналась, что ее контракт был прерван из-за конфликта с Ольгой Серябкиной.
AD
AD
Ирина Титова — одна из солисток последнего состава группы «Серебро». Она проработала в трио всего девять месяцев, а ее контракт был неожиданно прерван. В интервью девушка рассказала, что ей пришло сообщение с уведомлением об увольнении из группы. Но Ирина уверена, предпосылки к роспуску лейбла были еще в апреле этого года. Тогда, вернувшись с острова Бали, Максим Фадеев уволил больше половины сотрудников офиса.

Кроме того, Ирина рассказала, что с этого момента группой «Серебро» никто не занимался. Девушки самостоятельно ставили номера, наносили макияж и добирались на концерты собственными силами. После одного из таких выступлений трио встретилось с подопечной Максима Ольгой Серябкиной. В грубой форме исполнительница высказала девушкам претензии в непрофессионализме. Ольга оскорбила Ирину, пригрозив ей разрывом контракта.
Instagram.com
Instagram.com
С тех пор к ней применялись постоянные санкции. А спустя несколько месяцев менеджеры сообщили, что в услугах Ирины больше не нуждаются. Артистка уверена, что это произошло из-за конфликта с Ольгой. Она подтвердила слова Наргиз Закировой, что именно Ольга принимает решения, касающиеся артистов. Кроме того, Ирина заявила, что важную роль сыграли личные отношения. Максим Александрович, по словам певицы, проявлял к ней знаки внимания, а Ольга ревновала продюсера и не хотела конкуренции.

После роспуска всех артистов лейбла девушки из последнего состава группы «Серебро» не получили право исполнять песни трио. Поэтому Ирина хочет попробовать себя не в творческой профессии и поработать сотрудницей авиалиний.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325