Меню

Новости

Она не была удочерена! Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь публике

Она не была удочерена! Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь публике
Легенда мира высокой моды и топ-модель Наоми Кэмпбелл почти год скрывала от поклонников свою маленькую дочь. А решив все же представить ребенка миру, согласилась на уникальную фотосессию для Vogue.
AD
AD
Супермодель с мировой славой Наоми Кэмпбелл долгое время интриговала поклонников, говоря о наличии ребенка, но показывать его публике не спешила. И вот, наконец-то настал тот час, когда манекенщица решилась представить дочь всем и сделала это по звездному — согласилась на общую фотосессию с малышкой для британского Vogue.
В кадре, опубликованном в социальных сетях Наоми, модель держит девочку на руках, повернув ее к себе лицом. Лица при таком ракурсе рассмотреть почти невозможно, зато черные волосы и теплый оттенок кожи малышки дают ясно понять — девочка похожа на маму. Сама Кэмпбелл уверенно заявляет, что ребенок ее родной: «Она не была удочерена, она мой ребенок».

Напомним, что имя дочери Наоми предпочитает не разглашать, как и не называет имени ее отца. Известно лишь, что девочка появилась на свет в мае 2021 года. Какие-либо детали, связанные с рождением малышки, модель также предпочитает не разглашать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325