Меню

Новости

Она не выпивала! Алексей Гуськов заступился за супругу, устроившую дебош в самолете

Она не выпивала! Алексей Гуськов заступился за супругу, устроившую дебош в самолете
Актриса Лидия Вележева вчера была снята с направлявшегося в Израиль самолета за шумное поведение и отказ выполнять требования техники безопасности. Пассажиры утверждают, что артистка была пьяна. Однако супруг Лидии Актер Алексей Гуськов вступился за жену.
AD
AD
Скандал на борту рейса компании «Аэрофлот» произошел 30-го октября. Актриса Лидия Вележева, направлявшаяся на гастроли в Израиль в компании Марии Порошиной и Валерия Яременко, отказалась пристегивать ремень безопасности и приводить спинку кресла в вертикальное положение. Очевидцы утверждают, что артистка вела себя шумно, называла остальных пассажиров «плебеями», аргументируя это тем, что она приобрела билет за 204 тысячи рублей, а другие — «за бесплатные мили».
Instagram.com
Instagram.com
Лидию пришлось высадить из самолета и проводить в полицию. По словам сотрудников правоохранительных органов, в крови актрисы было обнаружено 0,43 промилле алкоголя. Сама же знаменитость уверяет, что не пила, но признается, что находилась в странном состоянии. При этом Лидия уверена, что ее просто использовали, чтобы оправдать задержку рейса. Актриса считает, что так компании «Аэрофлот» проще снять с себя ответственность за время ожидания вылета.

На защиту супруги встал и актер Алексей Гуськов. Он рассказал СМИ, что провожал жену на рейс. По его словам, Лидия не употребляет алкоголь. А состояние измененного сознания могло быть вызвано иными обстоятельствами.
«Я отвечаю за то, что она абсолютно точно не выпивала, приняла снотворное, чтобы уснуть. Но экипаж решил, что она пьяная, её и стали снимать с рейса!» — объяснил артист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325