Меню

Новости

Она сказала «Да!»: Яна Поплавская выходит замуж после пяти лет отношений

Она сказала «Да!»: Яна Поплавская выходит замуж после пяти лет отношений
В этом году актриса Яна Поплавская организовывала свадьбу своего сына, а через несколько месяцев и сама собралась в ЗАГС с 40-летним возлюбленным после пяти лет отношений.
AD
AD
Возлюбленный актрисы Яны Поплавской Евгений Яковлев добивался руки и сердца артистки в течение пяти лет, но знаменитость была не готова связать себя узами брака после неудачного опыта семейной жизни. Евгений признался, что впервые сделал Яне предложение еще несколько лет назад: он по традиции встал на одно колено и подарил возлюбленной кольцо, но актриса заявила, что не согласится стать женой, пока они не проведут вместе пять лет.

Только когда этот срок прошел, Яна сказала заветное «Да!», осчастливив возлюбленного, который на 12 лет младше нее. Артистка призналась, что такое долгое раздумье было связано с несчастливым первым браком с режиссером Сергеем Гинзбургом. Актриса сравнила себя с солдатом, отслужившим в армии, а потом получившим свободу действий. Поэтому Яна не торопилась вновь стать женой.
Проводить невесту к алтарю планирует ее сын Никита, он сам женился всего несколько месяцев назад. Никита и его супруга устроили скромную церемонию, зато его мама намерена организовать грандиозный праздник и пригласить всех родственников и друзей разделить с молодоженами радостное событие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325